Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

31-летнего мужчину расстреляли в СНТ в подмосковном Серпухове

26 февраля, 2020, 11:12

Пострадавший скончался от полученного ранения.

В Серпухове обнаружили тело гражданина с огнестрельным ранением головы.


31-летнего мужчину, как сообщил LIVE24 источник в полиции, застрелили в СНТ «Труженик». На место происшествия прибыли врачи «Скорой помощи», которые диагностировали смерть пострадавшего.


По данному инциденту проводятся следственные мероприятия. Сотрудники полиции выясняют подробные обстоятельства произошедшей трагедии.


Дополнение 26-02-2020г. 12:50:


«26 февраля 2020 года из дачного дома, расположенного в СНТ «Труженик» г.о. Серпухов в районную больницу с огнестрельным ранением щеки доставлен 31-летний местный житель, который спустя непродолжительное время скончался в реанимационном отделении. 


По предварительным данным следствия, потерпевший вел асоциальный образ жизни, длительное время злоупотреблял алкогольными напитками. Накануне мужчина в очередной раз распивал спиртное в компании своего отца и знакомого. Мужчины задержаны до выяснения обстоятельств. 


К настоящему времени следователем следственного отдела по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области осмотрено место происшествия, изъяты предметы, имеющие значение для следствия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщили LIVE24 в ГСУ СК по Московской области.



";