Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Операторы горячей линии расскажут где отведать самые вкусные блины в Москве

21 февраля, 2020, 13:21

Фестиваль «Московская Масленица» пройдёт с 21 февраля по 1 марта.

В Москве начинается подготовка к празднованию масленицы. По всему городу разместят различные площадки, о расположении которых можно будет узнать по телефонам горячей линии. Звонки будут приниматься круглосуточно по номеру 122 и +7 (495) 122-01-11.


Горячая линии создана для консультации гостей столицы, что помогает сформировать для них комфортную и гостеприимную среду.
Позвонив на неё, операторы сообщат туристам о том, какие в ближайшее время пройдут мероприятия в городе, где будут расположены праздничные площадки, как будет лучше добраться в любую точку Москвы, информацию о работе городского общественного транспорта,  подробную информационную помощь во время чрезвычайной ситуации и другое.


Также гости столицы смогут получить бесплатные путеводители по Москве в любом из отелей.


В этом году «Московская Масленица» пройдёт на 29 площадках. Самые масштабные мероприятия пройдут на Тверской и Манежной площадях, и на площади Революции. Главные праздничные гулянья в этом году состоятся на Манежной, Тверской площадях и площади Революции. На фестивалях гостей ждут концерты, экскурсии и различные мастер-классы.



";