В дошкольных учреждениях Каширы учебные тренировки провели спасатели
Практическую тренировку по учебной эвакуации провели в детских садах №4, 7 и 14 городского округа Кашира.
Начальник поисково-спасательного отряда №6 Иван Шелягин заявил, что специалисты территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» отрабатывали действия при задымлении дошкольных учреждений. Так, дежурный охраны передавал директору детского сада сообщение о пожаре. После этого сотрудники эвакуировали воспитанников через запасные и основные выходы.
Отметим, спасатели рассказали ребятам алгоритм действий при пожаре, а также правила поведения на водных объектах в зимний период по окончании тренировки.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.