Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В Московском зоопарке отметят День гида

19 февраля, 2020, 19:09

Сотрудники проведут необычные лекции и экскурсии для посетителей.

В знаменитом Московском зоопарке 22 и 23 февраля пройдут увлекательные мастер-классы, экскурсии и лекции в честь Дня гида.


Так как воскресенье – праздничный день, то зоопарк будет работать в сокращенном режиме с 11:00 до 16:00. Именно в это время гости парка смогут познакомиться с некоторыми его обитателями и погулять по территории. Также всех желающих приглашают принять участие в познавательно-развлекательном квесте «Погоня за рыбой». Помимо этого среди праздничных мероприятий сотрудники зоопарка подготовили концерт и викторину, на которой посетители проверят свои знания о животных. Большинство из них присутствует в стенах парка.


22 февраля гостям зоосада предложат покормить милых панд и научиться искусству оригами. Также посетителей ждет необыкновенное театрализованное путешествие по окрестностям зоопарка.


В День защитника Отечества сотрудники проведут ряд познавательных лекций, на которых расскажут о секретах парка и его обитателях. Также состоится тематическая прогулка под названием «Вокруг света с дикими животными».


Для того чтобы попасть на территорию Московского зоопарка, необходимо приобрести билет в кассах. Однако участие в квестах, викторинах, а также концертах и лекциях – абсолютно бесплатно. Провести выходные гости и жители столицы смогут с пользой в кругу семьи.



";