Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

В Серпухове прошёл 3-ий турнир по волейболу среди ветеранов спорта

17 февраля, 2020, 11:43

Он был посвящен Дню защитника Отечества.

В серпуховском физкультурно–оздоровительном комплексе «Русский медведь» состоялся 3-ий турнир по волейболу среди ветеранов. Турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества. Собрал он более 60 участников из Серпухова, Чехова, Пущино, Протвино, Воскресенска.


Со словами приветствия к участникам турнира обратились заместитель главы города Серпухов Ольга Сидоркина и депутат Совета депутатов Михаил Шульга. Вместе они пожелали спортсменам хорошей игры и удачи в соревнованиях.


За организацию и проведение турнира подарками были награждены главный судья соревнований и, по совместительству, ветеран спорта Дмитрий Корнов и член судейской коллегии, ветеран спорта, Анатолий Лебёдкин.


По итогу турнира список победителей выглядел следующим образом: в категории 60+ 1-ое место занял Серпухов, 2-ое – ушло к команде города Протвино, «бронза» же досталась сборной Чехова. В группе 65+ 1-ое место «взяла» команда Чехова, «серебро» – Серпухова, 3-ье же место заняла сборная Протвино.


Цель подобных соревнований заключается в пропаганде ЗОЖ, формировании спортивных традиций, а также укреплении товарищеских связей не только среди молодежи, но и более старшего поколения.



";