Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Куда сходить в Подмосковье на День влюбленных

13 февраля, 2020, 16:17

Власти региона подготовили для жителей развлекательно-романтическую программу в местных парках.

Министерство благоустройства МО сообщило о том, что 14 февраля на территориях муниципалитетов состоятся праздничные мероприятия в честь Дня влюбленных. Помимо того, что пары региона смогут отметить этот день в кафе и других уютных местах, благодаря благоприятным погодным условиям влюбленным предлагают отправиться в городские парки и принять участие в интересных мероприятиях.


В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Л. Лазутиной развесят сердечки с предсказаниями на деревьях. Посетители должны сказать свое желание ангелу, который встретит их. После чего Купидон выберет нужное сердечко и вручит его вам. Здесь же будет установлена тематическая фотозона.


Парк «Елочки» в Домодедово вечером в 19:00 представит для влюбленных необычный квест. В каждой его точке будет размещено тематическое задание. Главная задача пар это собрать нужные подсказки и найти ответ.


Помимо романтической фотосессии и «Влюбленного квеста» пары Подмосковья смогут посетить концертную программу под названием «Симфония любви». Мероприятие состоится в Центральном городском парке Ногинска. Концерт начнется в 19:00 на катке парка.


В Серпухове парк «Питомник» совместно с Love-радио создал необычный проект «Колесо любви». Однако участие в нем сможет принять та пара, которая победит в розыгрыше серпуховской радиостанции. В награду влюбленным организуют тур на городском колесе обозрения со светодиодными шарами и романтичной фотосессией.



";