Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Химках проведут флешмоб «Катюша» в честь Дня защитника Отечества

13 февраля, 2020, 13:15

Сообщество автолюбителей подготовило необычный подарок для горожан.

Накануне Дня защитника Отечества клуб «АвтоХимки» проведет для горожан необычный тематический флешмоб под названием «Катюша». Мероприятие состоится 15 февраля в 20:00. Для тех, кто не сможет посетить флешмоб, организаторы обещают опубликовать видеоотчет. Об этом сообщает издание «Подмосковье сегодня».


Член автоклуба Анна Орлова рассказала, что автолюбители хотят построить из своих транспортных средств знаменитую боевую машину «Катюша». По словам девушки, участие примет около 80 автомобилей.

 

«А еще ожидается небольшой сюрприз в виде фаеров для имитации движения заряда боевой машины. И снизу, и сверху все будет выглядеть эффектно», – добавила Анна.

 

Для мужчин, отслуживших в армии, организаторы мероприятия подготовили необычную развлекательную программу. Они представят шуточные конкурсы под названием «Вспомни армию», в ходе которых участники будут стрелять из водяных пистолетов, отжиматься и многое другое.

 

После шоу-программы представителям сильного пола преподнесут памятные подарки и проведут кофе-брейк.

 

Отмечается, что «АвтоХимки» устраивают подобный флешмоб не в первый раз. В 2019 году в канун 23 февраля автомобилисты Подмосковья построили фигуру из машин в форме звезды. Не забыли автолюбители и про главный женский праздник – 8 марта. В этот день из машин участники клуба выстроили тюльпан. Как правило, мероприятия и флешмобы «АвтоХимок» проходят на большой парковке одного из торговых центров.

 

Анна Орлова также рассказала, что организаторская команда все придумывает своими силами. Перед тем, как показать флешмоб горожанам, автолюбители просматривают мероприятия прошлых лет, чтобы не было повторов. Далее находят фотографии в интернете и начинают пробовать реализовать задуманное.

 

«Чтобы получилось красиво, наша команда тренировалась долго и упорно, поэтому сейчас трудностей нет абсолютно никаких», – говорит Анна.


";