Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Где полетать на воздушных шарах в День всех влюбленных в Подмосковье

13 февраля, 2020, 8:54

Самые красивые места региона, которые стоит посетить со своей второй половинкой.

Одним из самых романтичных и незабываемых подарков на День святого Валентина может стать полет на воздушном шаре, а в Подмосковье для этого созданы все условия. Есть много мест, где организуют отличный и безопасный полет. К празднику LIVE24 подготовило список лучший мест для полетов на воздушных шарах.

 

Одним из самых хороших мест в регионе является клуб воздухоплавателей «MONгольфьер», расположенный в Коломне. Здесь постоянно проводят воздушные прогулки. К тому же посетители могут поучаствовать в тематических квестах, и даже отправить за рубеж. Также можно овладеть навыками по ремонту и управлению аэростатами.

 

В Рузе отличным местом для полетов будет клуб «Ветер свободы», а в Дмитрове – клуб «Аэровальс». Также в Дмитровском округе есть еще одно место, где можно полетать на воздушном шаре не только в День всех влюбленных, но и в любое другое время. Парочки могут отправиться в Аэростатный научно-технический центр, в котором помимо романтической прогулки можно изготовить воздушный шар любой формы и дизайна.

 

Также стоит посетить авиационно-техническое предприятие «Интеравиа», расположенное в Сергиево-Посадском округе на базе одного из цехов советского флагмана специального машиностроения — ЦНИИСМ.

 

Жители Химок могут отправиться в клуб воздухоплавателей «Меджик флайт», который катает людей по небу уже 19 лет. Здесь собраны различные виды аэростатов: «Классика», «Подарок» и «Сердце», форма которого отлично впишется в праздник всех влюбленных.

 

Клуб «Touch the sky» из Мытищ осуществляет воздушные прогулки в Дмитровском округе. При этом парочкам, которые решат полетать, как и всем посетителям клуба, предоставляется трансфер от метро Алтуфьево до места встречи и в обратном направлении.



";