Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В московском метро заработал сервис по доставке валентинок ко Дню всех влюбленных

12 февраля, 2020, 17:56

На это у пассажиров есть два дня.

Столичный метрополитен и «Почта России» запустили сервис по доставке и отправке валентинок приуроченный ко Дню всех влюбленных. Отправить открытку своей второй половинке можно будет с 12 по 14 февраля на 27 станциях столичной подземки и Московского центрального кольца (МЦК). Для этого сотрудники метрополитена и «Почты России» установили специальные почтовые ящики в форме сердца, сообщили LIVE24 в пресс-службе Московского метрополитена.

 

Для пассажиров подготовили свыше 5 тысяч открыток, на которых в День всех влюбленных они смогут написать теплые слова и поздравить свою вторую половинку с праздником. Важно не забыть указать адрес получателя и почтовый индекс. Доставка действует только по Москве, рассказали в пресс-службе.

 

Там добавили, что валентинки будут приниматься с 12 по 14 февраля с 08:00 до 20:00. Для того чтобы открытка дошла до адресата, нужно положить ее в специальный почтовый ящик в форме сердца. Их можно найти рядом со стойками «Живое общение» на 27 станциях подземки и МЦК.

 

Кроме того, в День всех влюбленных в вестибюле на «Курской» установят ростовое дерево, на которое можно будет наклеить свои валентинки.



";