Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Какие мероприятия пройдут в столичных библиотеках и культурных центрах в День всех влюбленных

11 февраля, 2020, 9:17

Концерты, мастер-классы, уроки танцев и многое другое.

С 12 по 15 февраля в столичных библиотеках и культурных центрах пройдут мероприятия, посвященные Дню святого Валентина. Для москвичей и гостей столицы подготовили мастер-классы, уроки танцев, концерты, спектакли, быстрые свидания и много другое. Всего за три дня в Москве проведут почти 60 мероприятий для влюбленных и для тех, кто свою вторую половинку еще не нашел, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. 

 

Так, 12 февраля горожан ждет вечер, посвященный творчеству Ивана Бунина, который пройдет в библиотеке искусств имени А.П. Боголюбова. Любители театра могут отправиться 13 февраля в ДК «Нагатино», где покажут танцевальный спектакль «Лики любви». Также в этот день в библиотеке № 168 проведут книжную выставку.

 

Для тех, кто еще не нашел свою любовь, организуют вечер быстрых свиданий. После которых можно отправиться в культурный центр «Новослободский» и ДК «Стимул» чтобы посмотреть спектакли и концерты.

 

14 февраля всех влюбленных ждут в Доме Гоголя на лекцию «Гений и муза. Сальвадор Дали и Елена Дьяконова», на которой расскажут об отношениях художника и его жены. На следующий день можно отправиться в культурный центр «Москворечье», где состоится мастер-класс по аргентинскому танго. Посетители освоят базовые движения этого страстного и чувственного танца.



";