Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Андрей Воробьев отметил важность прямого диалога властей с жителями

10 февраля, 2020, 18:53

По его мнению, это поможет усилить доверие населения к органам власти и улучшить результаты работы в регионах.

В ходе совещания губернатора региона Андрей Воробьева с руководящим составом областного правительства глава Подмосковья подчеркнул важность активного диалога между жителями и властями.


Воробьев призвал чаще осуществлять голосования по различным проектам, так как это поспособствует повышению результатов работы в регионе. Также в ходе совещания на обсуждение были вынесены вопросы о реализации приоритетных направлений деятельности.


Воробьев также упомянул и о прошедшем 29 января обращении к жителям Московской области, в ходе которого обсуждались национальные проекты и задачи, осуществляемые в регионе.


Глава Подмосковья добавил, что вовлечение населения в активный диалог с властями крайне важно для дальнейшей деятельности органов самоуправления.


«Когда это происходит, то, соответственно, результаты нашей работы лучше. Я говорю и про голосование по различным направлениям: это и парки, благоустройство, и выделение приоритетов дорожного строительства. Все это имеет принципиальное значение для нас», – отметил Воробьев.


";