Skip to main content
5 апреля, 2025
$ 84.28
92.99

Несостоявшаяся уборка: «Фьюче Строй» включили в реестр недобросовестных поставщиков

Заказчик в соответствии с действующим законодательством направил в Московское УФАС России материалы о включении общества в Реестр недобросовестных поставщиков.

В результате рассмотрения дела Московское УФАС России пришло к выводу о включении сведений в отношении ООО «Фьюче Строй» (ИНН: 9729011053) в Реестр недобросовестных поставщиков, сообщили LIVE24 в антимонопольном ведомстве.

«Предприниматели, которые участвуют в госзакупках, должны со всей серьезностью отнестись к выполнению своих обязательств по контракту. В данном случае исполнитель показал свою безответственность и, тем самым, поставил заказчика в сложную ситуацию. Теперь эта недобросовестная компания потеряет возможность участия в госзакупках в течение двух лет. Информация об ее учредителях также будет включена в соответствующий реестр», — отметил руководитель Московского УФАС России Армен Ханян.

Лента новостей