Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Проект реконструкции Носовихинского шоссе в Подмосковье разработают к концу 2020 года

04 февраля, 2020, 11:34

На эти цели потратят более 307 миллионов рублей.

До конца 2020 года в Московской области разработают проект реконструкции Носовихинского шоссе, сообщает пресс-служба транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

 

На пересечении Носовихинского шоссе с Проектируемым проездом 4305 возведут одноуровневую круговую развязку длинной 1 км, которая станет продолжением путепровода в Реутове. В Балашихе на пересечении Носовихинского шоссе и шоссе Ильича расширят перекресток до семи полос и установят светофор, рассказали в пресс-службе.

 

Там добавили, что на пересечении Леоновского шоссе с Носовихинским шоссе проведут работы по расширению трассы до 4-х полос и установят дополнительные светофоры, а также возведут многоуровневые пешеходные переходы.

 

Исходя из плана, тоннель, который лежит под железнодорожными путями будет сохранен. Благодаря чему, движение автотранспорта между Носовихинским и Горьковским шоссе будет беспрепятственным.

 

Заказчиком работ является подведомственное Минтрансу Подмосковья ГКУ МО «Дирекция дорожного строительства». На разработку проектов реконструкции было выделено свыше 307 миллионов рублей.



";