Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В Подмосковье молодой человек набросился на мать и племянника с ножом

03 февраля, 2020, 13:28

Пострадавших госпитализировали, а преступника задержали.

В Раменском городском округе 22-летний юноша пытался убить свою мать и племянника ножом. Молодому человеку предъявлено обвинение в покушении на убийство. Следственный комитет РФ сделал официальное заявление по этому делу.

 

1 февраля обвиняемый вернулся домой, находясь в состоянии наркотического опьянения. Неизвестно, какой диалог произошел между матерью и сыном, и что спровоцировало молодого человека взять в руки нож. Злоумышленник напал с холодным оружием на мать, после чего пытался порезать своего племянника. Отец мальчика и родной брат подозреваемого вернулся домой после звонка матери о произошедшем. Женщине и ребенку удалось укрыться в соседней квартире.

 

После инцидента обвиняемый пытался покончить жизнь самоубийством. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Пострадавших госпитализировали, но известно, что на данный момент их жизни ничто не угрожает.


Правоохранительные органы провели задержание преступника. В ходе допроса обвиняемый признался в содеянном. В ближайшее время состоится судебное заседание, в ходе которого суд изберет необходимую меру пресечения. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.



";