Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Подмосковье юрист пытался убить мать и двухлетнего племянника

03 февраля, 2020, 13:19

Молодой человек напал на родственников после вечеринки.

В Московской области 22-летний выпускник юрфака напал на свою мать и двухлетнего племянника с ножом, когда вернулся с вечеринки в неадекватном состоянии, сообщает «МК».


По информации, которой располагает издание, 22-летний Григорий (имя изменено) недавно закончил институт по юридической специальности и какое-то время употреблял наркотики, из-за чего был лишен водительского удостоверения. Однако после этого случая парень «взялся за голову» и даже устроился на работу. Жил он в квартире с матерью.

 

На выходные сводный брат Григория привез к маме своего двухлетнего сына, а сам поехал встретиться с другом. Вечером 1 февраля ему позвонила женщина и в слезах рассказала, что малыша пытается убить Григорий.

 

Испуганный отец приехал домой и в лифте столкнулся с братом. В его руках был окровавленный нож, глаза ошалевшие, а на шее дырка. На вопрос, что произошло Григорий ответил, что убил мать и бросился на брата. Однако совершить еще одно убийство у него не получилось. «Я сам его чуть не убил. Сказал, чтобы он не шевелился, а сам побежал в квартиру», – рассказал сводный брат Григория.

 

В квартире было как в аду: все в крови, а на полу лежали малыш и его бабушка, которая своим телом закрыла ребенка. Приехавшие медики в срочном порядке госпитализировали пострадавших.

 

Позже выяснилось, что тем вечером Григорий вернулся с вечеринки в неадекватном состоянии. Придя домой парень взял нож, подошел к матери, обнял ее и вонзил лезвие в спину. Затем садист взялся и за двухлетнего малыша. Женщина вырвала ребенка из рук своего сына, а тот успел полосануть ее по шее ножом, после чего принялся резать себя.

 

К счастью, ребенку и бабушке очень повезло, если можно так сказать. Малышу сделали операцию: жизненно важные органы не были задеты. Женщина еще проведет в больнице какое-то время: сын-садист повредил ей легкое.



";