В Подмосковье на раздельный сбор мусора переведут коттеджные дома
03 февраля, 2020, 8:28
На раздельный сбор отходов перейдут коттеджные поселки и частные дома в Московской области в 2020 году.
Губернатор региона Андрей Воробьев утверждает, что люди будут платить за то количество мусора, которое произвели. Уже год в Подмосковье производится раздельный сбор отходов в многоквартирных домах. Эти меры позволили снизить загрязнение природы на 12%. В частности, люди добросовестно и внимательно разделяют отходы.
Отметим, в 2020 году в Московской области появится еще больше баков для разных типов отходов.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01