Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

При проверке документов у двух мужчин в центре Москвы пострадал сотрудник Росгвардии

02 февраля, 2020, 14:36

У задержанных жителей Москвы сотрудники правоохранительных органов обнаружили кокаин.

Во время дежурства сотрудник Росгвардии заметил двух подозрительных мужчин в центре столицы. У одного из них был найден пакетик с кокаином.


В Центральном Оршанско-Хинганском Краснознаменном округе войск национальной гвардии РФ журналистам сообщили о том, что злоумышленники при виде патрульной машины попытались скрыться в одном из жилых домов.


Когда сотрудник Росгвардии осуществлял проверку документов, задержанные мужчины вели себя крайне агрессивно. Один из злоумышленников напал на стража порядка, ударив его в лицо. Пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь.


Полицейские провели задержание и в ходе досмотра обнаружили у нарушителей порядка пакетик с белым порошком. Экспертиза показала, что содержимое признано наркотическим веществом, а конкретно – кокаином.


В отношении злоумышленников заведено сразу несколько уголовных дел, в том числе и о нападении на сотрудника правопорядка при исполнении должностных обязанностей. В Сети появилась информация о том, что один из задержанных имеет разряд по боксу.



";