Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Когда откроют платный выезд из Трёхгорки рассказал Воробьёв

02 февраля, 2020, 14:18

Запустить платный выезд с участка планируется в течение 2020 года.

В конце января губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращениям к жителям региона. Глава области затронул ряд актуальных для населения тем. Не упустил Воробьев и тему строительства дорожных участков Московской области.

 

В 2018 году Воробьев сообщил о старте строительства Новой Трехгорки. Эта мера была предпринята для улучшения транспортной доступности региона. Отстроенный участок должен обеспечить дополнительный выезд на северный обход Одинцовского городского округа. Строительство стартовало в конце июня 2019 года.


На сегодняшний день строительные работы подходят к концу. Участок носит название «Дорога на участке Рублевский проезд» – «Новый выход на МКАД».


В ходе своего традиционного обращения к жителям Московской области в 2020 году Воробьев сообщил, что в течение года будет завершена реконструкция Путилковского шоссе, а также планируется окончание работ на развязке Новой Трехгорки. Губернатор упомянул о том, что путепровод в Дедовске также планируется завершить в текущем году.


Ранее стало известно, что общая стоимость строительства дорожной развязки на Трехгорке равняется 2,3 млрд рублей.



";