Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

На 35 аварийных участках в Москве установили новые дорожные камеры

31 января, 2020, 14:02

Системы фото и видеофиксации расположены на самых проблемных участках города.

Центр организации дорожного движения сообщил о том, что в столице установили новые комплексы наблюдения на 35 аварийных дорожных участках.


Госавтоинспекция Москвы совместно с ЦОДД выбрала самые опасные и загруженные участки проезжей части города. Известно, что камера видеофиксации появилась на проспекте 60-летия Октября, Варшавском шоссе и на Крутицкой набережной.


На проспектах Ленинский и им. Андропова автомобилистам также стоит строго соблюдать правила дорожного движения. В случае нарушения сотрудники Госавтоинспекции могут прислать штраф и даже лишить водительских прав.


Несколько камер фото и видеофиксации установили на Дмитровском и Киевском шоссе, а также на съезде с Третьего транспортного кольца на Шмитовский проезд.


С подробным списком расположения новых комплексов наблюдения на дорогах Москвы можно ознакомиться на официальном сайте столичного транспорта.


Службы ГИБДД напоминают о том, что из-за неблагоприятных погодных условий автолюбителям необходимо планировать свой маршрут заранее. В столице по-прежнему ожидаются снегопады и резкие скачки температуры. Особенно внимательно стоит вести себя на загруженных участках проезжей части и в местах пешеходных переходов. В случае крайне сложной ситуации на дорогах рекомендуется пересесть на метро.



";