Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

McDonald’s на Пушкинской отменил акцию с «Биг Маком» по 3 рубля из-за коронавируса

30 января, 2020, 13:22

Компания пообещала найти другой способ отпраздновать 30-летие работы в России.

Ресторан быстрого питания McDonald’s, расположенный на Пушкинской площади в Москве, отменил акцию с предложение «Биг Мака» по цене как 30 лет назад из-за мер по предупреждению распространения коронавируса, которые приняли столичные власти, говорится на сайте компании.

 

31 января должна была пройти масштабная акция, приуроченная к 30-летию McDonald’s в России, с предложением «Биг Мака» и некоторых других позиций из меню ресторана по цене 3 рубля, именно столько стоили блюда в 90-х годах прошлого столетия. Местом провидения должен был стать McDonald’s, расположенный на ул. Большая Бронная.

 

Однако из-за мер по предупреждению распространения коронавируса, которые активно проводятся в столице, акцию пришлось отменить.

 

«Рекомендовано в ближайшее время воздержаться от проведения общественных мероприятий в местах массового скопления граждан», – говорится в сообщении.

 

Представители компании отмечают, что акция все-равно состоится, но в другое время. В любом случае McDonald’s найдет способ отпраздновать 30-летие работы в России.



";