Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Маргарита Грачева получила 200 рублей алиментов от бывшего мужа

29 января, 2020, 16:49

Бывший супруг сейчас находится в колонии строгого режима, за то, что отрубил Грачевой руку.

Жительница Серпухова Маргарита Грачева впервые за 2 года получила алименты от бывшего мужа в размере 200 рублей. Об этом девушка рассказала подписчикам в своем Instagram. Грачева пошутила о том, что не представляет куда же скорее потратить такую сумму. В пример за ежемесячные расходы на ребенка девушка приводит оплату детского сада, сумма которой составляет 3,5 тысячи рублей в месяц. Почему бывший супруг решил перевести в качестве алиментов именно такую сумму – неизвестно.

 

В 2017 году стало известно о зверском нападении супруга на жену. Дмитрий Грачев напал на девушку, желая отомстить ей за несуществующую измену. Мужчина вывез Маргариту в лес и, заставив положить ее руки на пень, буквально начал рубить ей кисти рук. После чего Грачев сам отвез пострадавшую в больницу.

 

Врачам удалось по частям собрать левую руку девушки, а вот правую пришлось заменить протезом.

 

На данный момент Дмитрий Грачев отбывает срок в колонии строго режима. Сама же Маргарита упоминала о том, что боится выхода бывшего мужа на свободу. При этом сыновьям Грачевых сказали, что мама попала в ДТП.

 

Девушка отмечала, что чувствительность изуродованной левой руки вероятнее всего никогда не восстановится. По словам Маргариты, ей сложно выполнять действия, требующие мелкой моторики. Она также не может на ощупь различить гладит ли она кота или подушку.



";