Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В «Зарядье» начали продавать комбинированные билеты на мероприятия

28 января, 2020, 9:35

Теперь посетители могут приобрести один билет на два мероприятия сразу.

В кассах парка «Зарядье» можно приобрести необычный комбинированный билет сразу на 2 мероприятия. Покупка такого билета обойдется гостям парка дешевле, чем приобретение каждого по отдельности. Акция продлится до 24 февраля 2020 года. В билет входит посещение двух выставок и кинопоказа на территории «Зарядья».


Первая экспозиция размещена в зале павильона «Медиацентр». Она носит название «Год театра. Занавес!». Здесь посетители смогут увидеть более 80 фотографий российских театральных актеров, а также критиков, режиссеров, художников и продюсеров. Главным достоянием выставки является фотоколлаж длиной 8 м, на котором представлены портреты театральных деятелей.


На второй выставке посетители могут оценить полотна художников современности – Александра Виноградова и Владимира Дубосарского. Экспозиция располагается в подземном музее «Зарядья». Помимо полотен художников гостям выставки представят несколько фрагментов фильма о живописцах.


В комбинированный билет входит просмотр одного из двух фильмов в медиахолле. В павильоне «Медиацентра» расположен уникальный кинозал с экраном формата 360 градусов. На выбор посетителям представят кинокартину «Россия. Виртуальное путешествие», где воочию можно увидеть необыкновенное озеро Байкал, Камчатку, Кольский полуостров и другие живописные места страны.


Второй фильм является историческим и носит название «Машина времени». В нем авторы реконструировали ряд важных для России событий. Например, строительство Московского Кремля и возвращение Дмитрия Донского с Куликова поля.


С подробностями и правилами покупки билетов можно подробнее ознакомиться на официальном сайте парка или в кассах «Зарядья».


Сам парк открылся еще в сентябре 2017 года. За это время «Зарядье» встретило более 27 миллионов гостей. На территории парка расположены такие необычные и интересные объекты, как парящий мост, с которого открывается невероятный вид на столицу, а также подземный музей, ледяная пещера, научно-познавательный центр «Заповедное посольство» и многое другое.



";