Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Мать с детьми сменила за рулем уснувшего таксиста в Подмосковье

27 января, 2020, 17:06

Водитель слишком долго «крутил баранку».

Несколько дней назад Елена Безсудова вызвала автомобиль через сервис «Яндекс.Такси», чтобы отправиться вместе с двумя детьми из центра столицы в ближнее Подмосковье. Однако попытки оказались неудачными и лишь на третий раз удача улыбнулась женщине, и машина наконец-то приехала.

 

Пассажиры сели в автомобиль и направились по указанному адресу. Дети сидели на заднем сиденье, а сама Елена «ушла» в телефон. Вдруг автомобиль начало вести из стороны в сторону. Такси проехало на красный свет и чуть не сбило пешеходов, повернув голову на водителя женщина увидела, что тот просто-напросто уснул.

 

Таксиста разбудили и попросили остановить авто. Мужчина начал оправдываться, мол он сильно устал. Женщина начала звонить в службу поддержки, однако ей никто так и не ответил.

 

«В итоге я села за руль и повезла нас домой. Водитель обрадовался и на переднем пассажирском снова уснул. Разумеется, платить за поездку я не стала», – приводит слова Елены «Подмосковье Сегодня».

 

В свою очередь в «Яндекс.Такси» заявили, что они пристально отслеживают работу каждого водителя. Но видимо в этот раз что-то пошло не так.



";