Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Чем удивят последние дни фестиваля «Путешествие в Рождество»

27 января, 2020, 13:58

Гости смогут поиграть в хоккей, попробовать десерты разных народов мира, а также насладиться 100 спектаклей и концертов.

Вот и подошел к концу первый месяц нового года, а вместе с ним заканчивается и фестиваль «Путешествие в Рождество». Через 5 дней все площадки закроются. Однако это не повод для грусти, ведь оставшееся время можно провести с пользой. Так, гостям фестиваля предложат потренироваться на катке, посмотреть захватывающие спектакли и концерты, вкусно покушать и многое-многое другое, рассказали LIVE24 в пресс-службе оргкомитета цикла городских мероприятий «Московские сезоны».

 

С 27 по 31 января всех любителей зимних видов спорта приглашают покататься на коньках и сноуборде, а также поиграть в кёрлинг и хоккей. Сладкоежки смогут побаловать себя десертами немецких, мальтийских, итальянских и скандинавских десертов. Гости фестиваля даже смогут создать свой собственный парфюм, а также смастерить сувениры и научиться правильно сервировать стол.

 

Площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» работают по будням с 11.00 до 21.00. Для удобства горожан почти все мастер-классы проводят вечером – в 17:00 и 18:00, а концерты и представления – в 18:00 и 19:00.

 

Покататься на конках можно прямо в центре Москвы, поиграть в хоккей – в сквере у Гольяновского пруда и на Святозёрской улице, на Новом Арбате занятие по душе найдут сноубордисты, а на Школьной улице можно будет сыграть в керлинг.

 

Культурная программа фестиваля проходит в Камергерском переулке, на площади Славы, в сквере у Гольяновского пруда, на Манежной площади и многих других площадках фестиваля. Ледовые шоу пройдут можно будет увидеть на площади Революции и в Новопушкинском сквере.

 

Участие во всех мероприятиях абсолютно бесплатное.



";