Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В московских поликлиниках пройдут лекции по уходу за детьми и профилактике болезней

26 января, 2020, 14:29

Первые мероприятия состоятся 27 января и закончатся 1 февраля 2020 года.

В столичных поликлиниках в течение недели будут проходить лектории на тему профилактики сердечно-сосудистых и офтальмологических заболеваний, уходу за младенцами, а также о показаниях и противопоказаниях к санаторно-курортному лечению.


Так, например, в зеленоградской поликлинике №201 28 января состоится лекция, посвященная профилактике заболеваний костно-мышечной системы и суставов. В понедельник в столичном филиале поликлиники №67 посетителям расскажут о видах сердечно-сосудистых заболевний и видах лечения. А 29 января в стенах поликлиники №6 состоится лекция на тему актуальных вопросов санаторно-курортного лечения.


В тот же день на базе медучреждения №150 пройдет встреча, посвященная профилактике заболеваний и отклонений в развитии детей. 30 января состоится лекторий на тему профилактики травматизма у детей раннего возраста.


Эти и многие другие лекции состоятся в стенах московских и подмосковных поликлиник и медучреждений. С подробным расписанием и местами проведения можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы.



";