Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Центры «Мои документы» проведут занятия и мастер-классы для жителей столицы

26 января, 2020, 13:27

Эксперты расскажут об успешном проведении переговоров и о том, как распланировать свое время.

С начала следующей недели в офисах «Мои документы» проведут ряд мастер-классов и лекций для москвичей. Эксперты расскажут о том, как правильно вести переговоры, создавать бизнес-планы и даже мастерить сувениры своими руками, сообщается на официальном сайте мэра города.

 

«Всех желающих также ждут на компьютерных курсах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома». Там расскажут, как пользоваться порталом, передавать показания приборов учета или записываться на прием к врачу онлайн», – говорится в материале.

 

Также в МФЦ горожвн научат мастерить поделки и сувениры. Так, посетители центра госуслуг района Преображенское смогут слепить сувениры из глины, а в районе Нагатинский Затон – сделать поделки в честь проводов Деда Мороза и Снегурочки.

 

Всех жителей района Матушкино приглашают в центр «Мои документы» на мастер-класс по изготовлению закладок для книг, а об уходе за саженцами сибирского кедра смогут узнать посетители центров госуслуг районов Перово и Ломоносовский.

 

На сегодняшний день в столичных центрах «Мои документы» горожане могут получить более 270 услуг, а время ожидания составляет всего пару минут. В МФЦ можно посидеть на мягком диване, воспользоваться бесплатным Wi-Fi и попить кофе. Центры госуслуг работают ежедневно с 08:00 до 20:00.



";