Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

В поликлиниках Москвы пройдут учебные лекции с 20 по 25 января

19 января, 2020, 12:53

Врачи расскажут о здоровом образе жизни, о симптомах и восстановлении после инсульта и о многом другом.

В столице в период с 20 по 25 января пройдут познавательные лекции на тему заболеваний в поликлиниках города.


Так, например, в медучреждение №121 приглашаются люди и пациенты, пережившие инсульт и ряд других сердечных заболеваний. Врачи расскажут о восстановлении и первых признаках сердечно-сосудистых болезней.


В городской больнице №9 проведут лекторий на тему табакокурения. Медики расскажут о том, к каким последствиям может привести столь вредная привычка и как от нее избавиться.


Для людей, страдающих сахарным диабетом, также пройдут тематические мероприятия на базе поликлиники №201 в Зеленограде. Пациенты узнают много новой и полезной информации о лечении и профилактике данного заболевания.


В детской городской поликлинике №120 пройдет необычная лекция на тему интернет-зависимости. Ее могут посетить как взрослые, так и дети. Посетителям объяснят, в каком возрасте ребенка необходимо знакомить с компьютером, и к каким последствиям приведет длительное использование техники и интернета.


Также на базе городской детской поликлиники №69 состоится лекторий на тему вируса папилломы человека. Врачи расскажут о мерах профилактики данного заболевания и его последствиях для организма человека. Также посетителям дадут всю необходимую информацию о своевременной вакцинации.


Подробнее узнать о расписании и темах лекций можно на официальном сайте мэра Москвы.



";