Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В 2019 году в Подмосковье построили 9 медучреждений за счет инвесторов

18 января, 2020, 9:32

Некоторые из них рассчитаны на 100 посещений в смену.

По итогам 2019 года в Московской области начали работать 9 новых медучреждений, построенные за счет инвесторов, сообщили LIVE24 в региональном министерстве жилищной политики.

 

Среди введенных в эксплуатацию медицинских учреждений четыре больницы в Красногорске, а также поликлиники в Долгопрудном, Мытищах, Воскресенске, Балашихе, Ленинском городском округе, рассказали в ведомстве.

 

Там добавили, что в Мытищах поликлинику построили на улице Академика Каргина. В ней открыли 2 кабинета врача общей практики для приема взрослых и детей. В Долгопрудном в эксплуатацию ввели поликлинику на улице Дирижабельная, ее могут посещать 100 человек в смену.

 

На улице Новлянской в городском округе Воскресенск появился медицинский центр площадью 520 кв. метров. В микрорайоне Железнодорожный Балашихи построили поликлинику почти на 70 посещений в смену, а в поселке Развилка Ленинского городского округа – новый медцентр.

 

В городском округе Красногорск в прошлом году было введено в эксплуатацию сразу 4 медучреждения: поликлиника в деревне Глухово, амбулатория в поселке Отрадное, поликлиника в деревне Путилково и поликлиника вблизи улицы Аннинская, ЖК «Изумрудные холмы».



";