Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Около 300 тысяч раз обратились москвичи в главный офис «Мои документы» в ЦАО с момента открытия

15 января, 2020, 8:32

В центре можно  получить услуги для малого бизнеса, посетить мастер-классы, а также семинары по продвижению собственного дела.

Около 300 тысяч обращений, поступивших от жителей столицы,  зафиксировали во флагманском офисе «Мои документы», расположенном в центре Москвы. Данные справедливы для периода с момента открытия «Моих документов» мэром Сергеем Собяниным – с 15 января 2018 года.

 

В главном центральном офисе всем посетителям предоставляется возможность не только оформить и подписать необходимые бумаги, но и выпить в уютном кафе чашечку кофе и даже почитать книгу.


В просторном конференц-зале можно поучаствовать в различных  мастер-классах, разнообразных образовательных и рекреативных мероприятиях. В отдельном оборудованном кабинете «Мое здоровье» всем посетителям предоставляют возможность провести бесплатную диагностику своего здоровья. В кабинете функционируют четыре комплексные программы – «Здоровые сосуды», «Здоровое сердце», «Здоровое питание» и «Здоровые легкие». Чтобы проверить свой организм и пройти бесплатные диагностические процедуры, достаточно иметь при себе только паспорт гражданина РФ.

 

 

 

 

 



";