Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Где находится самое дешевое съемное жилье в Москве

13 января, 2020, 15:41

На востоке столицы можно снять квартиру за небольшую плату.

Эксперты по недвижимости провели исследование и отыскали самое дешевое жилье в Москве. Первое место заняла однокомнатная квартира в районе Богородское, который находится на востоке столицы. Ежемесячная стоимость жилплощади составляет 23 тыс рублей. Общий метраж квартиры составил 25 м2. В 15 минут от дома находится станция метро «Бульвар Рокоссовского».


Второе место досталось «однушке» на улице Маршала Голованова. Станция метро «Марьино» находится в 10 минутной доступности. Площадь квартиры составила 41 м2. Риелторы пишут, что стоимость таких апартаментов составит 25 тыс рублей в месяц. Дом расположен на юго-востоке Москвы.


Почетное третье место среди дешевой съемной недвижимости заняла малогабаритная квартира совсем рядом со станцией метро «Щелковская».  Площадь квартиры составляет всего 20 м2 и оплата за него такая же, как и за предыдущее жилье – 25 тыс рублей.  

Таким образом, можно сделать вывод о том, что дешевое жилье в Москве доступно. Однако искать его следует в определенных районах города. В первую очередь можно исследовать восток и юго-восток столицы.



";