Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Самая полная афиша новогодних мероприятий для жителей Серпухова и пригорода

12 января, 2020, 12:41

Куда гостям города и серпуховичам сходить в январе?

Рождественские выходные уже почти закончились, но не закончились празднования Нового года в Серпухове и пригороде. Весь январь в городском округе и его окрестностях будут проходить разнообразные увеселительные мероприятия, так что серпуховичам и гостям города будет из чего выбирать, сообщает «OKA.FM».

 

12 января начнут отмечать Старый Новый год под Соборной горой. Гуляния стартуют в 12:00. Тем, кто хочет насладиться красавицей-елкой нужно отправиться на Советскую улицу к ДК «Россия». Там пройдет мероприятие «Рождественская ёлка Серпуховского благочиния». Есть среди вас спортсмены? Тогда не забудьте посетить турнир по волейболу среди смешанных команд, который пройдет в здании Райсемёновской СОШ, в доме 9А.

 

13 января с 17:00 до 19:00 в Турово откроется мастерская «Старый Новый год» в рамках проекта «Молодые семьи», а в 18:00 любителей волейбола ждут на турнир среди смешанных команд, в Большое Грызлово, спортивный зал Дома культуры.

 

15 января состоится еще одно спортивное мероприятие – турнир по мини футболу среди мужских команд. Спортсменов приглашают в Большое Грызлово, спортивный зал Дома культуры. Начало в 18:00.

 

17 января в спортивном зале Дома культуры, Большое Грызлово, пройдет турнир по настольному теннису. С собой предлагают взять ракетки, шарики для пинг-понга и хорошее настроение. Понаблюдать за спортивными баталиями можно будет с 18:00.

 

18 января в Серпухов приходит фестиваль «Ёлки-палки». Горожан ждут на Театральной площади к 12 часам дня. После этого можно будет посмотреть кино на «Кинокатке». Сеанс запланирован на 18:00.

 

Ни дня без спорта! 19 января пройдет турнир по волейболу среди смешанных команд, посвящённый Крещению. Спортсменов приглашают в Большевик, на Спортивную улицу, в ДС «Надежда».

 

25 января завершается программа праздничных мероприятий. Серпуховичей и гостей города приглашают посмотреть фильм на «Кинокаток», расположенный по адресу: Серпухов, ул. Советская, д. 102-В, парк Питомник.

 

Это вся праздничная программа на январь 2020-го, которую одобрила мэрия Серпухова. Однако февраль не за горами, а это значит, что в городе будет масса новых и увлекательных событий.



";