Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Путешествие в Рождество» признали лучшим фестивалем в Европе

11 января, 2020, 12:17

Российская ярмарка вошла в список самых волшебных рождественских мест.

Ежегодно зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» встречает гостей не только со всей России, но и из-за рубежа. В оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» сообщили, что он вошел в число лучших рождественских ярмарок Европы.

 

Мероприятия, которые проводятся в рамках зимних гуляний, привлекли внимание иностранных СМИ. Так, например, австралийский Vogue поместил фестиваль на 3 место в тематическом рейтинге.

 

Также в Путешествие отправились и зарубежные трэвел-блогеры из Китая и уголков Европы. Они опубликовали в своих соцсетях посты, в которых делятся впечатлениями от увиденного.

 

Интернет-портал Калифорнии Talesbuzz составил топ-15 туристических направлений для встречи Нового года. Москва попала в этот список с пометкой лучшего место для любования фейерверками.

 

Положительным отзывом «Путешествие в Рождество» наградили и авторы собственного блога из Китая Ху Хунлян и Линь Хундэ. «После нескольких дней пребывания в Москве она нравится нам все больше и больше. Ее архитектура, культура, кухня, люди. Новогодняя атмосфера в Москве оказалась очень теплой!», – пишут блогеры.

 

Создатель блога Fantastic Earth Алтуг Галип отметил необычные театральные представления, ледовые шоу и увлекательные мастер-классы от участников фестиваля. А Instagram-блогер из Италии Петар Спасожевич дал Москве звание самого красивого и сказочного города в период зимних праздников.



";