Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Подмосковный ворон стал новой звездой TikTok

11 января, 2020, 8:22

Птица может показывать трюки и уже учится говорить.

В социальной сети TikTok появилась новая знаменитость – ворон по имени Флоки. Птичка родом из Подмосковья, а если быть точнее, то из Коломны. На данный момент восходящая звезда уже набрала 8 тысяч подписчиков.

 

Недавно Флоки исполнилось 9 месяцев. Он очень сильно любит сырое мясо, поцелуи и… певицу Земфиру. Хозяин птицы Максим Крылов рассказывает, что у его питомца сейчас переходный возраст, а настроение может меняться каждый час.

 

Раньше Максим подбирал птиц, выхаживал и отпускал на волю, а потом решил и сам обзавестись питомцем. И тут в голову пришла идея, почему бы не создать конкуренцию котикам в Instagram? Так у Флоки и появился первый аккаунт в соцтетях, рассказывает Максим.

[media=https://www.instagram.com/p/B2A_Q0oBNsV/]

К сожалению, в Instagram не очень пошло, поэтому хозяин птицы решил «залить» пару видео со своим питомцем в TikTok. И вот тут пошло: за 2-3 недели у Флоки набралось 8 тысяч подписчиков.

 

Теперь каждые выходные новоиспеченные блогеры снимают видео. Однако это не всегда выходит: Флоки очень часто бывает не в лучшем настроении.



";