Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Глава Люберц пригласил всех желающих принять участие в новогодних торжествах

04 января, 2020, 15:13

Праздничные мероприятия пройдут в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

Владимир Ружицкий поздравил жителей Люберец с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством. Глава района пригласил жителей и гостей Подмосковья посетить праздничные мероприятия и шоу в оставшиеся дни каникул. Ружицкий отметил, что все концерты и театральные представления проходят в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

 

Глава Люберец заявил, что мероприятие по вкусу найдут все возрастные категории граждан. Например, 4 января во Дворце культуры пройдет новогодний мюзикл мюзикл «Приключения Шуршика и мяуфисенты, или как мышонок спас Новый год». Это представление для самой младшей части населения, а 5 января в 19:00 для представителей более взрослого поколоения ждут концерт шоу-группы «На-На» и выступление народного артиста Владимира Винокура.


6 января в ночь перед Рождеством в Люберцах состоится показ интерактивного спектакля «Вифлеемское чудо». Он пройдет в 12:00 и 17:00 на территории Центра культуры и семенного досуга в поселке Томилино.


А уже 7 января в честь рождественских гуляний в 12:00 в сквере Победы поселка Красково пройдет развлекательная музыкальная программа «Сияние рождественской звезды». Любителей активного отдыха также ждут приятные сюрпризы на Рождество. В парке «Наташинские пруды» будет проводиться эстафета «Рождественский забег в валенках по целине». Мероприятие состоится в 12:30. Посестителей ждут веселые эстафеты, музыка, чай из самоваров и вкусные праздничные угощения.


Чтобы последний день каникул запомнился жителям Подмосковья, Владимир Ружицкий пригласил всех желающих посетить концерт «Рождество Христово» в поселке Красково 8 января.



";