Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Сотрудники метро будут помогать пассажирам МЦД во время рождественских каникул

04 января, 2020, 14:13

Узнать навигацию и задать все интересующие вопросы можно будет работникам метрополитена.

В рождественские праздники во время часа пик сотрудники московского метро с радостью помогут пассажирам МЦД сориентироваться на схеме проезда и ответят на все интересующие вопросы, касающиеся работы Центральных Диаметров.


В период новогодних праздников количество пассажиров общественного транспорта увеличивается в несколько раз. Не все могут быстро разобраться в карте МЦД. Для того, чтобы помочь гостям столицы департамент транспорта увеличил количество служащих на время каникул. При необходимости можно будет уточнить даже правила валидации карты «Тройка», а также спросить дорогу к нужным платформам. Помимо этого, сотрудники метро и Диаметров Москвы смогут подсказать и составить оптимальный маршрут, чтобы сэкономить время поездки.


7 января сотрудники метро начнут свои дежурства на станциях: Фили, Курская, Беговая, Текстильщики, Белорусская, Царицыно, Подольск, а также Лобня, Одинцово, Нахабино, Савеловская, Окружная, Беговая, Рижская и Тушинская.


Отыскать помощников в лице работников метрополитена можно будет по ярко-красным жилетам с логотипом МЦД и таким же ярким повязкам на рукавах. Дежурить они будут на станциях Диаметров рядом с турникетами и входами.



";