Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Жителей и гостей Москвы ждут увлекательные шоу в рамках «Путешествия в Рождество»

04 января, 2020, 13:13

На площадках фестиваля пройдут самые разнообразные мюзиклы и театральные шоу.

Досуговая программа «Путешествие в Рождество» продолжает удивлять своих посетителей. Например, 4 января на улице Тверская пройдет показ мюзикла «Мама Мия». Музыкальное сопровождение будет в составе Симфонического оркестра под управлением Владимира Яцкевича. Однако после этого зрителей ждут новые шоу. Все желающие смогут насладиться представлением «Полетаем» от труппы «Рупор». В Новопушкинском сквере пройдет показ спектакля про Золушку, а на площади Революции актеры покажут шоу «Снежный король».

 

Любители танцев и песен смогут насладиться выступлением музыкальных групп в разных районах Москвы. Так, например, на сцене парка «Зарядье» пройдет концерт рэгги-группы из Владивостока и синти-поп коллектива из Благовещенска.

 

Но и на этом праздничные гуляния не заканчиваются. Любителей спорта ждут мастер-классы по сноубордингу на Новом Арбате от первой чемпионки России по зимнему виду спорта Светланы Бузенковой.


Все эти праздничные представления – это лишь программа на 4 января. Ознакомиться с полным расписанием всех интересных и сказочных мероприятий можно на официальном сайте проекта.



";