Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Подмосковье в первые дни 2020 начались сбои при вывозе мусора

04 января, 2020, 12:21

Подольские мусорные службы не смогли вывезти отходы после новогодних праздников.

На территории микрорайона Кузнечики в городском округе Подольск в первые дни 2020 года произошли сбои при вывозе мусора.

 

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фото и комментарии о том, что службы не могут вывезти мусор из-за неправильно припаркованных автомобилей. Более того, сами мусоровозы прибыли позднее назначенного срока.

 

Жалобы жильцов микрорайона и информация о задержках вывоза отходов были направлены до регионального оператора по утилизации отходов ООО «МСК-НТ». Сотрудники компании пообещали решить эту проблему в кратчайшие сроки.

 

Жители Кузнечиков также направили заявление о необходимости заполнения и подбора отсеков для крупногабаритного мусора в управляющие компании.

 

Пользователи соцсетей, поднявшие тревогу, отметили, что в послепраздничные дни своевременный вывоз мусора в микрорайонах должен проводиться оперативно в назначенное службами по утилизации мусора время. В противном случае, баки для отходов переполнятся, и местные жители начнут оставлять пакеты с мусором прямо во дворах.



";