Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Подольске завершено строительство нового спортивного комплекса с детским бассейном

03 января, 2020, 12:37

В детском оздоровительном центре «Родина» введен в эксплуатацию новый корпус с детским бассейном.

В Подольском городском округе в конце 2019 года завершили строительство нового оздоровительного корпуса в центре «Родина» поселка Поливаново. Глава Подольска Николай Пестов рассказал о введении в эксплуатацию комплекса в своем Instagram.


Главным достоянием нового корпуса стал бассейн размером 24 на 8,5 метра. Он оснащен четырьмя плавательными дорожками, а также удобными раздевалками и медпунктом. Помимо этого, в строительстве бассейна использовались современные водонасосы и станция управления с автоматическим поддержанием оптимального уровня хлора и кислотно-щелочного баланса. Детям будет максимально комфортно заниматься спортом на территории нового корпуса в оздоровительном центре.


Вода в бассейне будет обеззараживаться с помощью УФ-лучей. Это поспособствует снижению использования вредных химических веществ по уходу за водой.


На территории здания расположен спортивный зал для занятий различными видами спорта. В нем установлены душевые кабины, раздевалки, а также судейские, зрительские и тренерские трибуны.



";