Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Жители Подмосковья встретили Новый год спортивным забегом

03 января, 2020, 9:04

Около 200 жителей в Балашихе поучаствовали в традиционном новогоднем мероприятии «Беги, кто может!».

Для местных жителей Балашихи сотрудники администрации подготовили традиционное праздничное мероприятие в самый разгар новогодних каникул. Почти 200 человек приняло участие в спортивном забеге «Беги, кто может!». Более того, для всех спортсменов и зрителей подготовили развлекательную программу сотрудники культурно-досугового центра «Подмосковные вечера».

 

Спортивная акция прошла 2 января в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Принять участие могли самые маленькие жители от 5 лет и даже взрослые спортсмены до 46 лет и старше. Для каждой категории были определены беговые дистанции. Например, детям до 10 лет нужно было пробежать 50 метров, участникам в возрасте до 16 лет метраж увеличился до 75 м, а для взрослых спортсменов от 35 лет и старше длина дистанции составила 100 метров.

 

Победителям и участникам спортивного мероприятия вручили памятные сувениры в виде медалей, кружек и брелков с символикой акции «Зима в Подмосковье». Детской аудитории были выданы сладкие подарки, а более зрелым участникам – праздничное шампанское. Отдельные призы были подготовлены для тех, кто пришел в новогоднем костюме.

 

В завершение мероприятия провели концертную программу с хороводами и зажжением бенгальских огней.



";