Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Губернатор Подмосковья поздравил работников МЧС и наградил лучших спасателей

27 декабря, 2019, 17:25

Андрей Воробьев посетил торжественную церемонию вручения наград для МЧС служб.

В Красногорске губернатор МО Андрей Воробьев публично поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником и вручил награды лучшим из них. Воробьев подчеркнул, что на данный момент в регионе работает свыше 13 тыс спасателей. По его словам, каждый из сотрудников МЧС служб ответственно и добросовестно подходит к своей профессии и выполнению поставленных задач.

 

На церемонии Воробьев произнес речь, в которой упомянул, что Министерство по Чрезвычайным ситуациям было основано всего 29 лет назад. По сей день работники отлично справляются со своими обязанностями и продолжают спасать жизни в разных уголках Подмосковья и не только.

 

В ходе церемонии были присвоены звания заслуженным спасателям и пожарным Московской области, а также вручены особые награды «За доблесть и мужество».

 

Андрей Воробьев упомянул о приближении новогодних праздников. Губернатор отметил, что это непростое время для работников МЧС служб. Страна празднует, отдыхает в то время, как спасатели продолжают дежурить и спасать жизни граждан. Воробьев поблагодарил всех присутствующих за профессионализм, доблесть и добросовестный труд на благо общества и страны.



";