Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Воробьев поблагодарил жителей МО за активное участие в голосованиях на портале «Добродел»

27 декабря, 2019, 7:43

Сайт был создан для решения проблем в муниципалитетах.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил активных жителей Подмосковья, которые постоянно участвуют в голосованиях на портале «Добродел».

 

«Я хочу поблагодарить всех активных жителей, которые обращаются к нам, которые пишут и работают в «Доброделе». Для нас это имеет колоссальное значение. 26% нашего бюджета мы расходуем после голосований по 20 направлениям. Это тоже очень важно, когда жители говорят: что нужно сделать в Звездном или Щелкове, в Ногинске или Серпухове. Поэтому мы этому правилу будем следовать и дальше», – выразил слова благодарности глава региона в эфире телеканала «360».

 

Он добавил, что в планах на 2020 год приоритетом стоит медицина. Для этого будет закуплено необходимое оборудование и проведен ремонт в больницах и поликлиниках.

 

Кроме того, предстоит решить проблемы экономики региона. Ни в коем случае нельзя допустить снижений, отметил Воробьев. При хорошем раскладе рост экономики поможет привлечь в бюджет региона порядка 40-55 миллионов рублей, а полученные средства пойдут на строительство дорог, больниц, школ и детских садов.

 

«Будем делать так, чтобы каждый человек почувствовал перемены к лучшему», – резюмировал Воробьев.



";