Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

В Красногорске по двери беременной женщины размазали фекалии

26 декабря, 2019, 16:02

Памперс с содержимым висел на дверной ручке.

В Красногорске на бульваре Космонавтов в доме №11 развернулась настоящая война. Беременную женщину, которая снимает квартиру в этом доме, в один из вечеров увезли на «скорой» в больницу, так как ей стало плохо. Вместе с ней отправился муж. В квартире никого не осталось. На утро, когда супруг вернулся домой, вся входная дверь была измазана фекалиями, а оружие преступления – памперс, весело на ручке.

 

Хозяйка квартиры полагает, что войну объявили соседи. Дело в том, что в их семье проживает несколько домашних питомцев: пес и кот. Когда в квартиру нагрянули медики, собаку закрыли на кухне, чтобы та не лаяла на посторонних, однако пес начал гавкать, это и могло спровоцировать соседей на месть, утверждает дама. К тому же, ранее семье уже поступали угрозы от некоторых жильцов по поводу пса.

 

Дама на сносях, волноваться ей нельзя, а тут такое. В итоге пара решила переехать из злополучной квартиры.

 

«Мы быстро собрали вещи, но не хотим отпускать ситуацию. На нашем месте может оказаться каждый», – приводит «Подмосковье Сегодня» слова девушки.

 

Семья уже обратилась в полицию. Участковый зафиксировал показания соседей, но ситуацию осложняет отсутствие камер видеонаблюдения в подъезде, поэтому виновники могут остаться безнаказанными.



";