Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Сладкие подарки, украшения, Деды Морозы за рулем: перевозчики МО поздравят пассажиров с Новым годом

26 декабря, 2019, 11:32

Транспортные компании подготовили новогодние программу для жителей и гостей региона.

 

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области, все перевозчики общественного транспорта региона поздравят пассажиров с Новым годом. Каждая компания организовала собственную праздничную компанию, которая подразумевает поздравление каждого человека, который воспользуется в предпраздничные дни общественным транспортом.


Так, в Шатуре Павловском Посаде, Щелкове, Раменском, Солнечногорске, Мытищах, Электрогорске многоуровневой иллюминацией, разноцветной мишурой и елками украсили станции и автовокзалы сотрудники «Мострансавто».


Автобусы с Дедами Морозами за рулем порадуют пассажиров в Балашихе на маршруте № 338 «станция Железнодорожная – Москва у метро «Щелковская». О том, как часто подобные автобусы будут посещать Снегурочки, пока не сообщается. Известно только, что они будут радовать своим присутствием горожан только какое-то определенное время.


Жители Мытищ, Солнечногорска, Раменского, Химок и Электростали проследуют по маршрутам вместе со сказочными персонажами.


30 декабря всем пассажирам подарят тысячу карамельных тросточек на автовокзалах и автостанциях от «Мострансавто». Мероприятие состоится в Мытищах, Балашихе, Солнечногорске, Люберцах Раменском, и Домодедове.


Также Деды Морозы сядут за руль в общественном транспорте Люберец.


Не останутся в стороне и коммерческие перевозчики. Они также поучаствуют в новогодней акции.


Так, компания «Стартранс» проведет настоящий праздник на остановке у станции Химки. Именно там можно будет послушать живую музыку, получить в подарок новогодние украшения и многое другое.


В Королеве, Мытищах и Долгопрудном «Домтрансавто» сделает специальные праздничные зоны. 30 декабря с 13.00 до 19.00 под живую музыку  Дед Мороз и Снегурочка угостят пассажиров ароматным горячим шоколадом. На самих остановках сделают эффектные фотозоны.

 



";