Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

С 9 января 2020 года ограничат движение в районе шоссе Фрезер и целого ряда столичных улиц

24 декабря, 2019, 18:00

Меры вызваны проведением обширных ремонтных работ и строительства.

 

С 9 января до 25 апреля начнутся ремонтные работы на участке в районе  Шелепихинской набережной, расположенном южнее Шелепихинского моста.


До 25 апреля будущего года ограничили автомобильное движение по бульвару Матроса Железняка – на участке от дома 35 до дома 33, корпуса 1 – по причине инженерных работ на сетях. При этом водители могут ехать по одной полосе. Для этого на территории сделали временные уширения.


Также работы проведут на территории от дома 4, строения 1 до дома 10. Здесь  движение транспорта также будет однополосное движение – с правом приоритетного проезда. Парковки на время упразднят.


Из-за строительства до 31 марта 2020 года ограничили движение в районе шоссе Фрезер. В этот период участок улицы Пруд Ключики – от дома 2, строения 9 – до дома 12а полностью перекроют.


Также движение ограничат на 2-й Фрезерной улице – там закроют полностью один ряд и запретят остановку автомобилей. Сюда же от станции МЦК Андроновка перенесли остановку общественного транспорта.


Из-за возведения Большой кольцевой линии,  ограничение движения  введут на улице Рогожский Поселок. От дома 5 до дома 29, строения 9 перекроют два ряда. При этом  проезд транспорта в обоих направлениях сделают за счет обустройства временных расширений.


Из-за реконструкции «Сатирикона» до 15 апреля круглосуточно в закрытом состоянии  будет находиться участок 4-го проезда Марьиной Рощи – напротив здания театра.


С 16 апреля по 30 августа 2020 года перекроют 3-й проезд Марьиной Рощи – от владения 8 по улице Шереметьевской и вплоть до пересечения с 2-й улицей Марьиной Рощи.


При этом временные ограничения введут на Сельскохозяйственной улице.

 



";