Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Маргарита Грачева обнажила свои шрамы

24 декабря, 2019, 16:04

Позировать девушка умеет.

Известная жертва «подмосковного Отелло» Маргарита Грачева предстала перед пользователями соцсети «ВКонтакте» почти в неглиже. Однако смущение интернет-пользователей вызвали вовсе не формы девушки, а ее шрамы.

 

Зимой 2019-го ревнивый муж отрубил Рите обе кисти рук, к тому же на ее бедре до сих пор остались шрамы, которые напоминают девушке о страшном дне. Но Грачева смогла справиться с ситуацией, и сейчас ведет активную публичную жизнь.

 

На новых фото Марго позирует в черном боди с весьма глубоким вырезом, при этом своих шрамов она вовсе не стесняется.

 

«Хейтеры и люди, которые любят обвинять, осуждать, находить в таких фотосессиях обоснование поступка, который совершил мой бывший муж (сама виновата, раз такие фотографии, значит, руки отрубил за дело), сразу проходите мимо! Я считаю, что такому нет никаких объяснений!» – написала Маргарита в соцсети.

 

Стоит отметить, что в комментариях пользователи поддерживают Риту и восхищаются тем, что она не стесняется выставить «шрамы на обозрение».

 

Ранее девушка уже участвовала в откровенных фотосессиях. Тогда она писала, что еще не до конца принимает себя, но очень старается это сделать.



";