Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Чем москвичи смогут заняться в преддверии Нового года в парках столицы

24 декабря, 2019, 9:03

От мастер-классов до новогодних спектаклей по мотивам любимых сказок.

В предновогоднюю неделю столичные парки устраивают для гостей и жителей Москвы обширную развлекательную программу. Особое внимание уделят юным горожанам, ведь они ждут Новый год, как никто другой. Так, дети смогут зажечь огни на новогодней елки и поводить хороводы с самыми настоящими Снегурочкой и Дедом Морозом, поучаствовать в интерактивном шоу и потанцевать на новогодней дискотеке.

 

Все предновогодние мероприятия подготовлены столичным Департаментом культуры. Концерты, мастер-классы и театрализованные представления пройдут в 8-ми городских парках.

 

Например, в Гончаровском парке состоится интерактивный спектакль «Инопланетное вторжение в Новый год», а в парке «Ходынское поле» юные москвичи смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кроме того, насладиться одной из самых известных рождественских сказок можно будет в Измайловском парке. На суд зрителей представят спектакль по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король». В саду имени Баумана пройдет новогодний карнавал, а в Московской усадьбе Деда Мороза уже в субботу начнут встречать Новый год.

 

Всего этой зимой в парках Москвы пройдет более 2-х тысяч мероприятий. Самые интересные ждут москвичей на новогодних каникулах.



";