В подмосковные больницы поступило порядка 350 аппаратов для реанимации пациентов
23 декабря, 2019, 17:25
В последние месяцы в больницы Подмосковья закупили 346 единиц реанимационного оборудования, среди которых: аппараты искусственной вентиляции легких, шприцевые насосы, дозаторы и дефибрилляторы, сообщили LIVE24 в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.
Новое оборудование поступило почти в 80 больниц региона.
Вся техника была закуплена по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках проекта «Здравоохранение».
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01