Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.53

Лучшие продукты, произведенные в Подмосковье в 2019 году

20 декабря, 2019, 17:50

Все, что нужно знать о продукции, выпускаемой в регионе.

Продукты питания, выпущенные в Московской области, по праву считаются лучшими не только в России, но и за рубежом. «Лучших из лучших» отобрало LIVE24 и представит на суд читателей.

 

Чай из Мытищ.

 

За этот чай подмосковная компания «Мал Ком» получила диплом первой степени в номинации «За высокие потребительские свойства» на международной выставке «Продэкспо – 2019». Компания уже 15 лет радует жителей Москвы и области вкусным чаем.

 

Консервы прямиком из Люберец.

 

Люберецкое предприятие «Плодоимпорт» удостоилось премию «Экспортер года» за свои консервы. Овощи и соусы под брендом «Дядя Ваня» широко распространены не только в МО, но и в ряде других регионов и России. К тому же, компания ведет экспорт продукции за границу.

 

Истринский кабриоль.

 

Молодой кабриоль из козьего молока от сыроварни «Андреев, Кандырина и сыр», стал лучшим по России в этом году. Продукт получил широкую популярность не только в стране, но и за рубежом: Италия, Франция, Швейцария.

 

«Докторская» из Ногинска.

 

«Окраина» – одна из любимых марок колбасы у жителей Подмосковья. Производят ее согласно ГОСТу в Ногинске. На рынке колбаса успешно реализуется уже 13 лет, а это как-никак говорит о качестве производства.

 

Деликатесы из Одинцово.

 

В городе выпускают сразу несколько продуктов питания. Например, колбаса «Булонья с сыром», сосиски «Висконские», «Каждому по вкусу» и «Ланчети», пастрами из свинины и продукция бренда «Мясницкий ряд» в уходящем году неоднократно завоевывали самые престижные награды России.

 

Ветчина на завтрак.

 

Что может быть лучше, чем бутерброд с ветчиной на завтрак? Только два бутерброда. Чаще всего жители Подмосковья берут ветчину торговой марки «Окраина». Так как ее состав полностью соответствует ГОСТу и не содержит незаявленных ингредиентов. К тому же, она очень вкусная, говорят местные жители.



";