Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Пляшущие над головой светофоры напугали жителей Серпухова

20 декабря, 2019, 14:22

Тяжелые конструкции сильный ветер разворачивал на 90 градусов.

 

Только-только волна паники среди населения, вызванная сильнейшим ветром стала спадать (порывы достигали 25 метров в секунду и даже стали причиной смерти человека), как жители Подмосковья вновь погрузились в состояние тревоги по поводу сохранности своего здоровья и жизни. На сей раз нервничать стали серпуховчане – именно там установили новые светофоры.

 

Как сообщает Ока.FM, хлипкие конструкции, состоящие из самого светофора и дорожного знака на длинной металлической трубке, напоминающие букву «Г», не вызвали у горожан доверия с самого начала. Серпуховчане пугливо поглядывали на нависшие над головами регулировщики еще в более мирное – безветренное время. Когда же Подмосковье оказалось во власти сильнейшего ветра, трепыхающиеся светофоры и вовсе стали наводить на людей ужас.


По свидетельствам очевидцев, в движение пришли даже стойки, а сами балки, к которым крепились регулировщики, совершали повороты над дорогой до 90 градусов.

 

Такую, небезопасную для жизни, картину можно было наблюдать на Борисовском шоссе и на улице Ворошилова.

 

Жители Серпухова заявляют, что уже обращались в ГИБДД, но вразумительной реакции от дорожной инспекции до сих пор так и не последовало.

 

 

 



";