Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Какие темы москвичи выберут для проекта «Суббота будущего»

19 декабря, 2019, 16:33

«Активные граждане» снова сделают свой выбор.

В список тем проекта «Субботы будущего» на 2020 год могут войти: «Финансы и экономика», «Современное образование», «Цифровые технологии», «Медицина», «Психология» и «Креативные индустрии». Право выбора ложится на плечи «Активных граждан». Проголосовать можно за один или несколько вариантов, а также предложить свои темы.

 

В рамках «Суббот будущего» участники проекта обсуждают научно-познавательные и документальные темы, а также говорят о современных технологиях и полезных концептах, которые в будущем могут сыграть важную роль в жизни человечества.

 

«Субботы будущего» начали проводить в Москве в 2013 году. За это время состоялось почти 24 тысячи мероприятий. Они проходили в различных локациях: музеях, галереях, спортивных учреждениях и т.д.

 

Проект позволяет столичным школьникам с пользой провести выходные. Благодаря «Субботам будущего» некоторые из выпускников городских школ смогли определиться с выбором будущей профессии, а также получили знания и навыки, которые пригодились им во взрослой жизни.



";